Вопросы по оплате за вывоз мусора южноуральцы теперь могут по интернету.

15.11.2019 618 просмотров

Сделать перерасчёт за вывоз мусора и решить иные вопросы, касающиеся платы за вывоз твёрдых коммунальных отходов регоператором «Центр коммунального сервиса» теперь можно через личный кабинет компании «Уральский информационно-расчётный центр». Сервис новой структуры УИРЦ, направленный на упрощение взаимодействия с ЦКС, уже работает.
Зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Uirc74.ru можно через электронную почту или «Госуслуги». К нему важно привязать свой лицевой счёт.Через личный кабинет можно решить практически все вопросы, возникающих по плате за вывоз ТКО — начиная от порядка начисления и заканчивая оформлением субсидии. Можно посмотреть детализацию всех начислений за услуги ЦКС с начала года, ознакомиться с задолженностью и уточнить сумму переплаты, узнать, учтена ли оплата квитанций на текущий месяц, начисления за текущий месяц и итоговую сумму к оплате. Там же указана сумма предварительного начисления за следующий месяц, и есть возможность распечатать квитанции за любой месяц — предыдущий и текущий.
Помимо этого, в личном кабинете есть информация о тарифе, нормативе и объёме потребления.

На сайте Uirc74.ru также появился раздел «подать документы онлайн». В нём можно скачать заявление и, заполнив его, отправить в электронном виде на обработку в УИРЦ, дополнив необходимыми документами. В таком случае вопрос будет решён без визита в офисы компаний «Уральский информационно-расчётный центр» и «Центр коммунального сервиса».

Copyright © 2022 ООО "РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА". Работает на HostCMS