Новости

Во дворе дома №9 по ул.Комаровского прошел субботник

27 апреля 2021 г.

По просьбе Совета дома №9 по ул. Комаровского предоставили инвентарь для проведения субботника. Не малое количество мешков листвы и мусора было собрано неравнодушными жителями и вывезено с придомовой территории в кратчайшие сроки Управляющей компанией. Так же председатель дома Отрадная Е.В. поблагодарила ООО «Ремжилзаказчик – ЖЭУ №1» за плодотворное сотрудничество и оперативность работы.

подробнее...

Опять топит

26 апреля 2021 г.

26 апреля 2021г состоялась очередная встреча с представителями Управляющей организации ООО «Ремжилзаказчик», ООО «Водоканалсети», Администрации Металлургического района. В ходе проверки выявлено затопление водопроводных наружных сетей водоснабжения. По результатам встречи силами ООО «Водоканалсети» будет проведено откачивание воды.
В случае вновь образования уровня в водопроводных колодцах, будут взяты пробы воды для анализа на её происхождение.

подробнее...

Жители дома № 23 по ул. Трудовая, провели собрание собственников жилья по выбору Совета дома

25 апреля 2021 г.
Во дворе дома № 23 по ул. Трудовая, г. Челябинск 22 апреля 2021 года состоялось собрание собственников жилья по выбору Совета дома. Жители данного дома обсудили с представителями OOO «Ремжилзаказчик – ЖЭУ №4» виды работ, которые необходимо провести на доме в 2021 году. Встреча прошла в дружелюбной конструктивной обстановке.
подробнее...

Copyright © 2022 ООО "РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА". Работает на HostCMS