Новости

Обрезка веток по адресам: Хлебозаводская, д. 2 и Сталеваров, д. 72

10 декабря 2020 г.

ООО «Ремжилзаказчик – ЖЭУ №5 Металлургического района» совместно с общественным движением «СОЦГОРОД» произвели санитарную и аварийную обрезку веток по обращениям жителей на многоквартирных домах по адресам: Хлебозаводская, д. 2 и Сталеваров, д. 72

подробнее...

Международный день людей с ограниченными возможностями

04 декабря 2020 г.

Международный день людей с ограниченными возможностями традиционно отмечается 3 декабря. Основная цель мероприятий, связанных с празднованием данного дня состоит в том, чтобы напомнить, что такие «особенные» люди – тоже являются полноправными членами общества. Значит, как и все остальные имеют свои права, которые не стоит ущемлять.
ООО «Ремжилзаказчик – ЖЭУ №5» Металлургического района, при содействии депутата ГД РФ Барышева А.В., преддверие данного праздника помогли людям с ограниченными возможностями разрешить проблему с парковками, которые не могли уладить в течении нескольких лет. В итоге были установлены знаки «Парковка инвалида» для комфортной транспортировки людей с ограниченными возможностями.

подробнее...

Комиссионное обследование многоквартирных домов по адресам: Дегтярева, д.94 и Жукова, д.51

03 декабря 2020 г.

Проведено комиссионное обследование многоквартирных домов по адресам: Дегтярева, д.94 и Жукова, д.51 с участием представителей управляющей организации, Администрации Металлургического района, председателя комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и обеспечению безопасности жизнедеятельности от Совета депутатов, общественного движения «СОЦГОРОД» по обращению жителей МКД на низкую температуру в квартирах. Представители ресурсоснабжающей организации АО «УСТЭК - Челябинск» по письменному приглашению не присутствовали.
Недостаточное теплоснабжение обусловлено отсутствием перепадов давлений теплоносителя с наружных тепловых сетей.

подробнее...

Copyright © 2022 ООО "РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА". Работает на HostCMS