Новости

Комиссионное обследование многоквартирных домов по адресам: Дегтярева, д.94 и Жукова, д.51

03 декабря 2020 г.

Проведено комиссионное обследование многоквартирных домов по адресам: Дегтярева, д.94 и Жукова, д.51 с участием представителей управляющей организации, Администрации Металлургического района, председателя комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и обеспечению безопасности жизнедеятельности от Совета депутатов, общественного движения «СОЦГОРОД» по обращению жителей МКД на низкую температуру в квартирах. Представители ресурсоснабжающей организации АО «УСТЭК - Челябинск» по письменному приглашению не присутствовали.
Недостаточное теплоснабжение обусловлено отсутствием перепадов давлений теплоносителя с наружных тепловых сетей.

подробнее...

Комиссионное обследование многоквартирного дома № 17 пос. Аэропорт

03 декабря 2020 г.

01 декабря 2020г проведено комиссионное обследование многоквартирного дома № 17 пос. Аэропорт с участием представителей управляющей организации, Администрации Металлургического района, прокуратуры, общественным движением «СОЦГОРОД» по обращению жителей многоквартирных домов пос. Аэропорт на поступление холодного и горячего водоснабжения с воздухом.
Наличие примеси воздушной смеси в системе горячего водоснабжения привело к перебоям подачи горячего водоснабжения. Представители МУП «ПОВВ» по письменному приглашению не присутствовали.
После проведенной проверки подача холодной воды с наружных сетей водоснабжения происходит без примеси воздуха.

подробнее...

«Новогодняя акция» по списанию пени

30 ноября 2020 г.

Собственники / наниматели помещений!
Управляющая организация объявляет о «Новогодней акции» по списанию пени в полном размере при условии погашения основного долга, которая действует с 01.12.2020г по 31.12.2020г (включительно).
Условия «Новогодней акции»:
*Оплата за весь период акции суммы основного долга.
*Уведомить о принятии участии в акции путем направления заявления на электронный адрес: , или на бумажном носителе через отдел по приему обращений (ул. Обухова, д.11).
*Списанию не подлежит подтвержденная судебным актом задолженность.
С уважением, администрация Управляющей организации.

подробнее...

Copyright © 2022 ООО "РЕМЖИЛЗАКАЗЧИК МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОГО РАЙОНА". Работает на HostCMS